вторник, 3 января 2012 г.

Ландшафтный дизайн своими руками.



Вы хотите преобразить свой участок и сделать его уютным и красивым? Создать живописные композиции из деревьев, кустарников, многолетних цветов? Может быть устроить альпийскую горку и прудик с рыбками и водными растениями? Не обойтись и без радующих глаз изумрудного газона и каменной подпорной стенки.

Какой стиль выбрать для Вашего сада – пейзажный, регулярный, японский садик или имитировать старый заросший сад, а может найти компромисс в смешении стилей?
На данном сайте дается представление о ландшафтном дизайне сада своими руками — о составлении проекта, о приемах размещения на сооружений на территории, об основных нормативах, которых необходимо придерживаться, чтобы избежать негативных последствий при освоении участка; раскрываются основные приемы ландшафтной архитектуры, знание которых поможет садоводу-любителю получить наиболее интересное с художественной точки зрения индивидуальное решение сада. Вы получите представление о способах компоновки деревьев, кустарников и цветов с учетом их декоративных достоинств, приемах обработки рельефа, видах мощения, об использовании воды, что поможет вам построить пейзаж, зрительно увеличить небольшое пространство сада, сделать его разнообразным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий